23 февраля 2013, 04:49
Кому-то может это покажется смешным-пришла пора менять машину. Ей уже 12 лет. А Я НЕ МОГУ ПРОДАТЬ ЕЕ! Прям до слез, отдавать не хочу. Это просто бзик какой-то... Как только ее кто-нибудь захочет поглядеть-слезы наворачиваются-не отдам мою девочку никому. Ну реально- я новую машину с салона не потяну сейчас. Ну скажите мне, что я псих :uglystupid2: и это все лишь машина. Или поделитесь-может у кого-нить тоже так было? Эта машина не раз меня выручала. Это просто уже моя подружка. Я вообще с вещами тяжело расстаюсь. Я верю, что у вещей есть душа. Готова найти другую работу, чтоб на машину другую заработать))) А эту оставить себе. :smitten: