Дети74.ruархив форума

инъекции диспорта

5 сообщений · 1 470 просмотров
собираю отзывы )))
как долго сохраняется эфект, были осложнения? в каком возрасте начали использовать? и тд и тп.
если есть такая тема - подскажите пожалуйста
Alphawesen, спасибо - почитаю
Мне тоже интересно, девочки, кто делал? Пишите
Я делала лоб и глаза от гусиных лапок...лет шесть назад. Эффект был недолгим, т.к. там есть ограничения по теплу, от воздействия тепла, лучей и т.д. эффект уменьшается.По словам косметолога основная задача диспорта обездвижить, фактически препарат не дает морщинам закладываться, а потом если есть глубокие морщины их надо подкалывать дополнительно другими препаратами, чтобы вытолкнуть складку. Вот как-то то так..Мне хватило месяца на 3-4. Сразу приподнялись брови)))