27 февраля 2013, 16:50
Биоревитализацию гиалуроновой кислотой впервые делала в Москве -
+эффект был великолепный: все мелкие гусиные лапки вокруг глаз исчезли
-побочный эффект - маленький синяк, который через недельку исчез.
Проблема - в Челябинске года 3 ищу специалиста, который бы мог качественно сделать данную процедуру. Увы, пока безрезультатно.
Уже пробовала делать ее в следующих салонах: лин лайн на Карла Маркса, Premium на Плеханова, в салоне Арт-Медика на Ленина, в Мадам Баттерфляй на Ленина. Причем в арт медика лучше всего, но не идеал.
Подскажите мастера с легкой рукой, чтобы синяков после процедуры было поменьше, а эффект симметричный и равномерный на оба глаза.
+эффект был великолепный: все мелкие гусиные лапки вокруг глаз исчезли
-побочный эффект - маленький синяк, который через недельку исчез.
Проблема - в Челябинске года 3 ищу специалиста, который бы мог качественно сделать данную процедуру. Увы, пока безрезультатно.
Уже пробовала делать ее в следующих салонах: лин лайн на Карла Маркса, Premium на Плеханова, в салоне Арт-Медика на Ленина, в Мадам Баттерфляй на Ленина. Причем в арт медика лучше всего, но не идеал.
Подскажите мастера с легкой рукой, чтобы синяков после процедуры было поменьше, а эффект симметричный и равномерный на оба глаза.