Дети74.ruархив форума

Маникюрные принадлежности

1 сообщение · 603 просмотров
Задумала обновить маникюрный набор вот думаю какой выбрать аппаратный или обычный? У кого аппаратный поделитесь впечатлениями, часто пишут что он неудобный и все такое, а хожу в салон там только аппаратный делают, мне нравится. Может просто с ним обращаться не каждый умеет. У меня еще проблема сосуды близко расположены. Как обычный маникюр делаю так без крови не обойтись.