28 февраля 2013, 09:11
Задумала обновить маникюрный набор вот думаю какой выбрать аппаратный или обычный? У кого аппаратный поделитесь впечатлениями, часто пишут что он неудобный и все такое, а хожу в салон там только аппаратный делают, мне нравится. Может просто с ним обращаться не каждый умеет. У меня еще проблема сосуды близко расположены. Как обычный маникюр делаю так без крови не обойтись.