28 февраля 2013, 18:54
Пила противозачаточные таблетки, но там слишком много гормонов и в итоге мне их нужно снизить. В итоге нужно что-нибудь менее гормональное использовать. Слышала о гормональных кольцах НоваРинг, но на самом деле ли они малогормональные? Спираль даже не рассматриваю.