Дети74.ruархив форума

Nahrin

2 сообщения · 945 просмотров
Дорогие девушки!
Просмотрела отзывы в интернете. Не нашла НИ одно отрицательного или нейтрального про эту марку, кампанию. Это настораживает...
Швейцарская фирма - Narin.
Кто-нибудь давал эти БАДы своему малышу? В частности интересует витаминно-минеральные комплексы (сиропы), настойка артишока и т.д.
Мне интересно ваше мнение. Положительный ли или отрицательный, любой.
nahrin_line.gif
И цена вопроса - дорогие препараты (