Платно скорее всего можно в медицинском центре чтпз сделать, Новороссийская 85, либо по месту жительства ФОГ в больнице можно сделать, там сразу же делают, результат столько же ждать будете.
1 марта 2013, 09:56
В ЧТПЗ сегодня уже не опишут снимок, а нам срочно надо. Кабинет флюорографии в ГКБ№10 сегодня работал до 12ч...
1 марта 2013, 09:57
Tyakusha, понятно, у нас на чтз фог до 17 работает
1 марта 2013, 09:59
Tyakusha, поликлиника ГКБ №1. Воровского, 16. Заходите в главный вход и налево до конца. Кабинет 101 - платные услуги. Там скажут куда дальше. В зависимости от проекций стоимость. Примерно 400 руб. Быстренько сегодня пятница!!! До 17:00 точно работают.