Дети74.ruархив форума

Где сделать рентген легких СЕГОДНЯ?

12 сообщений · 2 355 просмотров
Подозрение на пневмонию...
Платно скорее всего можно в медицинском центре чтпз сделать, Новороссийская 85, либо по месту жительства ФОГ в больнице можно сделать, там сразу же делают, результат столько же ждать будете.
В ЧТПЗ сегодня уже не опишут снимок, а нам срочно надо. Кабинет флюорографии в ГКБ№10 сегодня работал до 12ч...
Tyakusha, понятно, у нас на чтз фог до 17 работает
Tyakusha, поликлиника ГКБ №1. Воровского, 16.  Заходите в главный вход и налево до конца. Кабинет 101 - платные услуги. Там скажут куда дальше.  В зависимости от проекций стоимость. Примерно 400 руб.
Быстренько сегодня пятница!!! До 17:00 точно работают.
адрес поликлиники не напишите? или телефон?
Сибирочк@, Спасибо огромное!!!!
nad, адрес не дадите?
Сибирочк@, деток то тоже принимают?
Tyakusha, налево. Перепутала, блин.
Tyakusha
Сибирочк@, деток то тоже принимают?
Маловероятно.
Спасибо, девочки, всем!