Полинес! С Днем Рождения!!!
3 марта 2013, 16:20
Поздравляю с Днём Рождения, сестричка!
Я горжусь тобой, любимая, всегда.
Пусть здоровье будет крепким, ну а в личном
Только радостных мгновений череда!
Пусть исполнится желание любое,
Стоит только хоть немного захотеть!
Пусть все двери распахнутся пред тобою
На пути к заветной, радужной мечте!
Пусть удача улыбнётся, будто лучик
Солнца щедрого с безоблачных небес!
Для меня, ты знаешь, нет сестрёнки лучше,
И за это благодарна я тебе!
Я горжусь тобой, любимая, всегда.
Пусть здоровье будет крепким, ну а в личном
Только радостных мгновений череда!
Пусть исполнится желание любое,
Стоит только хоть немного захотеть!
Пусть все двери распахнутся пред тобою
На пути к заветной, радужной мечте!
Пусть удача улыбнётся, будто лучик
Солнца щедрого с безоблачных небес!
Для меня, ты знаешь, нет сестрёнки лучше,
И за это благодарна я тебе!
3 марта 2013, 16:32
Желаю я найти тропинку,
Среди загадочных дорог!
Не проронить даже слезинку,
Пусть только радость тебя ждет!
Среди загадочных дорог!
Не проронить даже слезинку,
Пусть только радость тебя ждет!
Идти всегда навстречу солнцу,
Сиять, блистать среди высот!
По царски жить, любить и верить,
И никогда не унывать!
Сиять, блистать среди высот!
По царски жить, любить и верить,
И никогда не унывать!
4 марта 2013, 02:20
[font=Verdana][font=Verdana]С Днем Рождения!!![/font][/font]
Сестренку с Днем рождения поздравлю
И пожелаю теплых ясных дней!
В открытке лучшие слова оставлю,
Чтоб стало на душе светлей!
И пожелаю теплых ясных дней!
В открытке лучшие слова оставлю,
Чтоб стало на душе светлей!
Пусть будет много в жизни смеха,
Во всем добьешься ты огромного успеха!
Любовь фонтаном в сердце бьет,
Судьба сюрприз преподнесет!
Во всем добьешься ты огромного успеха!
Любовь фонтаном в сердце бьет,
Судьба сюрприз преподнесет!
Будь ты счастлива и желанна,
И на работе долгожданна!
Пусть окружают все тебя теплом,
Встречают с уважением, добром!
И на работе долгожданна!
Пусть окружают все тебя теплом,
Встречают с уважением, добром!




