Дети74.ruархив форума

Пристраиваю абонемент на фитнес

2 сообщения · 839 просмотров
Срочно пристраиваю абонемент на шейпинг в УСК ЮУрГУ.
Занятия проходят в понедельник и четверг в 17 часов.
Разовое занятие стоит 200 рублей, абонемент 8 занятий 1050 рублей.
Я сходила на одно занятие, осталось 7.
Отдам абонемент за 850 рублей.
Ближайшее занятие - 7 марта.

Я не смогла ходить, т.к. теряю молоко после тренировке, а сын на гв.


Fish-ка, не пристроили? заберу за 700.