5 марта 2013, 18:06
Дорогие форумчане, очень нуждаюсь в вашей помощи. Любой (и советом и делом).
Так сложились обстоятельства, что мне необходимо на месяц пристроить куда-то свою собаку (в связи с моим отъездом). Взять с собой НИКАК не могу (если что подробности в личку). Выхода два: либо пристроить на месяц либо усыплять. Второй вариант неприемлим для меня, так как это не просто собака, это-член семьи.
Девочки, помогите!!! Может, кто может сам, может знаете места, где я могла бы её оставить. Еда за мой счёт+ плата за её содержание!
:cry: :cry: :cry:У меня на решение вопроса только неделя((( Очень надеюсь на помощь!!!
Так сложились обстоятельства, что мне необходимо на месяц пристроить куда-то свою собаку (в связи с моим отъездом). Взять с собой НИКАК не могу (если что подробности в личку). Выхода два: либо пристроить на месяц либо усыплять. Второй вариант неприемлим для меня, так как это не просто собака, это-член семьи.
Девочки, помогите!!! Может, кто может сам, может знаете места, где я могла бы её оставить. Еда за мой счёт+ плата за её содержание!
:cry: :cry: :cry:У меня на решение вопроса только неделя((( Очень надеюсь на помощь!!!