30 июня 2007, 16:38
Девченки, боюсь мышей присильно :embarassed:, очень. Вот сейчас сижу пишу это сообщение, а этот "нехороший человек чего то там грызет с треском в плите (ящик что снизу).... Ойййй..., дрожь берет.... Вот точно помню до беременности ничего и никого и ничего не боялась, свободно могла на руки взять 🙁((.... А сейчас сижу, на стул с ногами взобравшись..., и трясусь 🙁. И самое страшное..., она же заразу разносит (по различный помойкам лазит..., а теперь ко мне пришла...), а у меня ребенок - вечно на полу ползает 🙁((. КАРАУЛ 🙁.