9 марта 2013, 12:31
Девчата, пару недель назад случилось так, что моя любимая свекровь заболела... :cry:
"Заболела" спина. Да так, что ни то, что согнуться-разогнуться не может, а ходит еле еле по квартире, держась за стул.
В гос поликлинике, то пленки нет для рентгена позвоночника, то запись на август...вобщем свем известно как там лечат... :cry:
Предварительный диагноз - остеохондроз.
Девочки, что делать, куда бежать, как лечить?
Хочу cвозить её к доктору Иванову А.Г. (я думаю темка с хвалебными отзывами всех покорила), может кто то сталкивался? Какие анализы сдать, какие снимки, что делать?
"Заболела" спина. Да так, что ни то, что согнуться-разогнуться не может, а ходит еле еле по квартире, держась за стул.
В гос поликлинике, то пленки нет для рентгена позвоночника, то запись на август...вобщем свем известно как там лечат... :cry:
Предварительный диагноз - остеохондроз.
Девочки, что делать, куда бежать, как лечить?
Хочу cвозить её к доктору Иванову А.Г. (я думаю темка с хвалебными отзывами всех покорила), может кто то сталкивался? Какие анализы сдать, какие снимки, что делать?