Дети74.ruархив форума

В питании беременной необходима "золотая середина"

1 сообщение · 1 384 просмотров
В питании беременной необходима "золотая середина", потому что как недостаток, так и избыток пищевых веществ может неблагоприятно сказаться на развитии ребенка.
http://www.vitamini.ru/news/new.aspx?theme=60&id=15934