15 марта 2013, 06:41
Сходили на плановый осмоторр к окулисту. Сказали – увеличена роговица… Сыну 1 год. Врач сказала, это может быть такая особенность, а может… может и глаукома. В интернете начиталась, ещё страшных болезней с Мегалокорнеа, типа синдрома ОУ. Кому-то ставили этот диагноз? Насколько это серьёзно?