19 марта 2013, 10:07
Добрый день!
Поискала на форуме и не нашла отзывов про данный мед.центр.
Девушки, кто обслуживается там?
Как там врачи? Есть ли рекомендации каких-то конкретных?
Очень интересует в настоящий момент невролог, гинеколог, маммолог и ЛОР.
Стоматология есть ли у них и какого уровня?
Жду отзывов :рай:
Поискала на форуме и не нашла отзывов про данный мед.центр.
Девушки, кто обслуживается там?
Как там врачи? Есть ли рекомендации каких-то конкретных?
Очень интересует в настоящий момент невролог, гинеколог, маммолог и ЛОР.
Стоматология есть ли у них и какого уровня?
Жду отзывов :рай: