3 июля 2007, 10:30
Дорогие мамочки, у меня проблема. купила себе зимой туфли Балденини. Когда мерила, плотненькт сидели, но в общем-то нормально. Носить не могу, хоть убейте. Особенно левую - жмет. Пробовала растяжители - не могу - то ли терпения не хватает, то ли времени. Отдала бы, но жалко - дорогущие, блин, красивые.. Может, знает кто - можно ли у сапожника подрастянуть туфли. Был ли у кого-то такой опыт? Ну хоть на полразмерчика. Туфли замшевые. Поделитесь адреском или телефончиком. ПЛИ-И-З!