Дети74.ruархив форума

Можно ли растянуть туфли?????

9 сообщений · 4 154 просмотров
Дорогие мамочки, у меня проблема. купила себе зимой туфли Балденини. Когда мерила, плотненькт сидели, но в общем-то нормально. Носить не могу, хоть убейте. Особенно левую - жмет. Пробовала растяжители - не могу  - то ли терпения не хватает, то ли времени. Отдала бы, но жалко - дорогущие, блин, красивые.. Может, знает кто - можно ли у сапожника подрастянуть туфли. Был ли у кого-то такой опыт? Ну хоть на полразмерчика. Туфли замшевые. Поделитесь адреском или телефончиком. ПЛИ-И-З!
Я помню как-то кожанные разнашивала, надевала мокрые носки (потолше) и ходила в туфлях дома...:-). Растянула...:-))))
Марри, у меня таж история с сапогами ле силла. Покупала во время беременности, а теперь нога на размер больше((( жалко, кожа ската, дорогие, красивые...
Murka, че делать бум?)
Марри, худеть, наверное. или маме подарю, у нее как раз 38р-р
а в ступне можно похудеть?????))))))
Мурка, ты и так стройна как кипарис)
Марри, пасибки))) думаю в ступне можно похудеть, как-то ж она располнела, значит и обратно можно, я так думаю
хм а может из за жары ступня распухла?
Нюсик, ну у меня то сапоги, я их весной носить планировала, весной жары не было