Чудесные родители - я вас поздравляю! Пусть ваш парень радует вас, друзей и каждый день радуется неповторимости жизни!!! Будь самым счастливым! Озорства вам и настоящего смеха! :smitten:
27 марта 2013, 03:45
УХТЫЖКА!!! с Рождением солнечного ребенка поздравляю все семейство!!! :smitten: :smitten: :smitten: Киту - здоровья богатырского! И детства радостного и чудесного! :пятачок с шариком:
27 марта 2013, 03:47
Ураааа! Маму, папу и сестренку поздравляю с тем, что у них есть такой классный мальчик). Никитку с днем рождения!
27 марта 2013, 03:52
Поздравляю замечательного мальчика и всё его дружное семейство с чудесным праздником!!!!! Чудесного настроения, открытий и достижений!!! Счастья и здоровья!!!
27 марта 2013, 05:49
Аида, поздравляю тебя с днем рождения сыночка! Пусть твоё сердечко также радостно стучит как 6 лет назад🙂
Мальчику твоему всех радостей детства!
27 марта 2013, 05:54
взрослого мальчишку с днем рождения! успехов и свершений!
27 марта 2013, 08:03
С Днем рождения!!!!
27 марта 2013, 08:06
Поздравляем!
27 марта 2013, 08:06
Аида, поздравляю твоего славного сынишку с днем рождения!!! :smitten: Здоровья, счастливого и беззаботного детства, новых приключений!! :рай:
27 марта 2013, 08:07
Никиту с днем Рождения! Здоровья, счастливого детства и верных друзей!
27 марта 2013, 08:18
С ИМЕНИННИКОМ! Здоровья и много хороших друзей!
27 марта 2013, 08:22
Поздравляю!!! Всего самого-самого!
27 марта 2013, 13:53
Аида,Иван,поздравляю с именинником! Никитосу - здоровья и всего самого наилучшего!
27 марта 2013, 14:07
Никиту с Днём Рождения! Аида с Праздником))
27 марта 2013, 14:17
Поздравляю)) Желаю здоровья и радости :рай:
27 марта 2013, 14:21
Аида, с именинником!!! Счастья и здоровья 🙂
27 марта 2013, 14:46
Поздравляем!
27 марта 2013, 14:56
Аида и Иван, с именинником! Пусть у Никитосика все будет здорово!
п.с. капетс время летит......
28 марта 2013, 10:30
Никиту с денюхой!!!!!!!!!!!!!! Родителей с праздником)))))))))))