Дети74.ruархив форума

Чудесному парню Никите 6 лет!!! мама Аидик ;-) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21 сообщение · 3 657 просмотров
Чудесные родители - я вас поздравляю! Пусть ваш парень радует вас, друзей и каждый день радуется неповторимости жизни!!! Будь самым счастливым! Озорства вам и настоящего смеха!
:smitten:
УХТЫЖКА!!!
с Рождением солнечного ребенка поздравляю все семейство!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Киту - здоровья богатырского! И детства радостного и чудесного!  :пятачок с шариком:
Ураааа! Маму, папу и сестренку поздравляю с тем, что у них есть такой классный мальчик). Никитку с днем рождения!
Поздравляю замечательного мальчика и всё его дружное семейство с чудесным праздником!!!!!
Чудесного настроения, открытий и достижений!!! Счастья и здоровья!!!
Аида, поздравляю тебя с днем рождения сыночка!
Пусть твоё сердечко также радостно стучит как 6  лет назад🙂

Мальчику твоему всех радостей детства!
взрослого мальчишку с днем рождения!
успехов и свершений!
С Днем рождения!!!!
с днем рождения!2.jpg
Поздравляем!
Аида, поздравляю твоего славного сынишку с днем рождения!!!  :smitten:
Здоровья, счастливого и беззаботного детства, новых приключений!!  :рай:
Никиту с днем Рождения! Здоровья, счастливого детства и верных друзей!
С ИМЕНИННИКОМ! Здоровья и много хороших друзей!
Поздравляю!!! Всего самого-самого!
Аида,Иван,поздравляю с именинником! Никитосу - здоровья и всего самого наилучшего!
Никиту с Днём Рождения!
Аида с Праздником))
Поздравляю)) Желаю здоровья и радости :рай:
Аида, с именинником!!! Счастья и здоровья 🙂
Поздравляем!
Аида и Иван, с именинником! Пусть у Никитосика все будет здорово!

п.с. капетс время летит......
Никиту с денюхой!!!!!!!!!!!!!! Родителей с праздником)))))))))))
С Днем варенья!!!
Никитоса с прошедшим Днем Рождения!