Дети74.ruархив форума

Кавитация. Кто делал?

1 сообщение · 1 011 просмотров
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто ходил. В и-нете отзывы почитала, но то ж    "у них, внутри МКАДа"  :смеется: