28 марта 2013, 13:34
Девочки может сталкивались у моего ребенка повышена свертываемость крови, т.е. выше нормы, нам сказали идти к гематологу детскому. Но вот куда я так и не поняла, сейчас какие-то перестановки снова в поликлиниках мне 2 недели педиатр узнавала могу ли я обратится к гематологу бесплатно, в итоге я ничего вразумительного не услышала, сказал могу обратится в областную больницу.
Может кто-то был в областной у гематолога, как туда записаться и что с собой необходимо иметь для бесплатно приема, да на крайний случай и платного. Спасибо.
Может кто-то был в областной у гематолога, как туда записаться и что с собой необходимо иметь для бесплатно приема, да на крайний случай и платного. Спасибо.