Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ванечку (мама swetok) с Днем рождения!

16 сообщений · 3 754 просмотров
От всей души поздравляем Ивана с пятилетием! Это первый юбилей 😉 Расти умным, красивым и счастливым на радость папе с мамой! 🙂
Svetok,  поздравляю вас с Ванечкой с юбилеем!!! Пусть сынок растет на радость близких!!!!
Поздравляем Ваню с Днем рождения!!! Желаем много радости и побольше подарков🙂
Поздравляю Ванечку с Днем Рождения! Желаю радости, здоровья , хороших друзей и подарков побольше!
С днем рождения!!!!!
Поздравляем! Здоровья! Счастья!
Ванечка с днем рождения. Расти здоровым, умным мальчиком на радость всем.  :smitten: 😘
swetok поздравляю!  🙂
Ванечка поздравляем с днем рождения. расти хорошим мальчиком. А также примите поздравления мама с папой, с первым юбилеем вашего сыночка!!!
Мальчишку Ивана с Днем Рождения! Всего тебе хорошего, расти послушным мальчиком на радость маме с папой.
Катрин, Murka, Ace, Tatty, Милашка, kissa, sunrise, Helga, k_Irinka! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!!!!!!!!!!!
Юбиляр внимательно выслушал все наставления, сказал, что будет стараться соответствовать, а также приглашает всех вас в гости и ждёт подарков)))))
Вот, собственно, и он:
P7030092.jpg
А здесь у нас ещё более мелкий юбиляр, которому исполнилось тоже пять, но не лет, а месяцев:
P7030088.jpg
Мы с опозданиями, но тоже от всей души поздравляем!  :smitten: Желаем здоровья крепкого, счастья, успехов, ну и быть мужчиной 😉
NatElla, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Растите здоровыми, смелыми, умными
Ольгуша, спасибо большое!!!!! Так приятно получать поздравления, особенно в детстве!
swetok
А здесь у нас ещё более мелкий юбиляр, которому исполнилось тоже пять, но не лет, а месяцев:
Лапотуся!с ДР!🙂