3 июля 2007, 14:47
От всей души поздравляем Ивана с пятилетием! Это первый юбилей 😉 Расти умным, красивым и счастливым на радость папе с мамой! 🙂
swetokЛапотуся!с ДР!🙂
А здесь у нас ещё более мелкий юбиляр, которому исполнилось тоже пять, но не лет, а месяцев: