Дети74.ruархив форума

Сашеньке (мама Маска) 3 года!!!

31 сообщение · 6 587 просмотров
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!!!
Я спешу поздравить вас с Днем Рождения одного из трех любимцев)))
Это удивительно, как в одном маленьком, пусть и трехгодовалом, ребенке умещается столько ярких образов, столько эмоций и столько способностей концентрировать внимание к собственной неординарной личности  ^-^
Психологи говорят: "Что в 3, то и в 63!" Пусть у Саньки так и будет-у него отличный старт!

:smitten: :smitten: :smitten:

P.S. Ну, и с 16-ой годовщиной!!!!!!!!!!
Маска, с Днем Рождения сыночка :smitten: :smitten: :smitten:
:smitten: :smitten: :smitten:
Ммм, сколько у вас сегодня семейных праздников!
Сашеньке всего самого доброго, яркого, светлого, интересного и волшебного!
Сашеньку с трехлетием!!! Крепкого ему здоровья!!!
Оксана, с именинником!!!
Всех благ и всего наилучшего юному имениннику!
Сашу с днем рождения! Здоровья! Счастья!
Мамочку с именинником!
С Днем Рождения!
Оксана с именинником! Годовщиной! Всего самого хорошего!
Mimilli,
Vendett@,
Терри,
Анта,
Brigitte,
Moonstone,
Кошелёчкина,
Марошка,
Manticora,
СПАСИБО  :smitten:
Даже не вериться, что уже 3 и что уже 16 :lol:
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!!!!
Маска,
Масочка! ))))
Тебя - в первую очередь с праздником!  Ура тебе, мамочка!
А сынишке - успехов, много радостей,  веселья и чудес!!!!
Маска, C Именинником!!!!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Идите по жизни в ногу, берегите друг друга, и по прошествию, уже, 16-ти лет, цените каждую минуту проведенную вместе :smitten: :smitten: :smitten:
Картинка, для поднятия настроения :lol:
С днем рождения сыночка и с годовщиной!!!! Счастья, радости всей семье!!!
Оксана, с Днем рождения твою самую маленькую кровиночку-роднулечку!
гору ему подарков и веселого праздника!

п.с. подумай, может куклы-бантики очень даже хорошо?))))
С Днем рождения! счастья и здоровья!  :рай: :рай: :рай:
Маска,  с праздниками))).
Санечку с днем рождения!
Поздравляю!!!
Поздравляю Сашеньку с Днем Рождения!!!!!! Успехов ему во всем, крепкого здоровья и много радостных моментов!!!
с праздником мальчугана!!!

здоровья крепкого!!!

поздравляю!!! счастья, улыбок и всегда вместе вам!!!
Санечке всего мальчишечьего ;-)
СПАСИБО всем за поздравления!
Сашульку с 3 годиками! :рай: :рай: :рай:

babochka, спасибо :smitten:
Сашеньку с прошедшим Днем Рождения!
Ося, спасибо!
С прошедшим Днем Рождения! Всего самого светлого и доброго е Сашеньке и Вам! :рай:
VictoryDay, спасибо!
С прошедшим! Здоровья и веселья!