28 марта 2013, 23:19
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!!!
Я спешу поздравить вас с Днем Рождения одного из трех любимцев)))
Это удивительно, как в одном маленьком, пусть и трехгодовалом, ребенке умещается столько ярких образов, столько эмоций и столько способностей концентрировать внимание к собственной неординарной личности ^-^
Психологи говорят: "Что в 3, то и в 63!" Пусть у Саньки так и будет-у него отличный старт!
:smitten: :smitten: :smitten:
P.S. Ну, и с 16-ой годовщиной!!!!!!!!!!
Я спешу поздравить вас с Днем Рождения одного из трех любимцев)))
Это удивительно, как в одном маленьком, пусть и трехгодовалом, ребенке умещается столько ярких образов, столько эмоций и столько способностей концентрировать внимание к собственной неординарной личности ^-^
Психологи говорят: "Что в 3, то и в 63!" Пусть у Саньки так и будет-у него отличный старт!
:smitten: :smitten: :smitten:
P.S. Ну, и с 16-ой годовщиной!!!!!!!!!!







