Здравствуйте, я новенькая! Очень хочу присоединится квашей дружной компании! У меня очаровательная доченька! Хотелось бы познакомится с такими же мамочками как я и найти много новых друзей для себя и моей маленькой принцесочки!
12 апреля 2013, 12:45
Привет, я новенькая! :smitten: моей очаровательной доченьке 7,5 месяцев! :пятачок с шариком: А вашим деткам? Как развиваются? Что делать умеют, что кушаете?