4 апреля 2013, 18:25
Здравствуйте!
Купили коляску, а в ней магниты с двух сторон от сиденья - фиксируют мягкую часть сидушки.
Вредно ли это ребенку?
Купили коляску, а в ней магниты с двух сторон от сиденья - фиксируют мягкую часть сидушки.
Вредно ли это ребенку?