Дети74.ruархив форума

Роман Авраменко (парикмахер) где сейчас работает?

11 сообщений · 6 560 просмотров
Вот собственно весь вопрос. Потеряла контакт со своим мастером, из Лоранж он ушел. Где сейчас, может кто знает, подскажите?
Без него все не то делают(((
оставьте свой почтовый ящик, я вам скину его телефон, в личку не получается
Донна Роза,Донна Роза,Keeettt,Keeettt,и как же найти романа?
Keeettt, скиньте мне пожалуйста тоже телефон Романа
Девочки! Давно ищу того мастера, тоже знаю, что он ушел из Лоранжа, но куда??? Пожалуйста, поделитесь информацией, можно в личку!!!
Keeettt, Очень надеюсь на вас!!!
Великолепный Роман Авраменко - работает в доисторическом салоне на Кировке (на втором этаже, внизу турецкая кожа - вверху салон), надо туда прийти и к нему непосредственно записаться.
Девочки, а он клевый мастер? Я ищу себе хорошего парикмахера.
lerika54, клевый, да, но, по его словам, новых клиентов не берет.
babochka, не тот ли то салон, рядом с бывшим магазином "Аверс", напротив Покровского пассажа?
А старые клиенты, это те, которые часто-часто к нему ходили? Я у него была раза 3-4, а потом потеряла. Оказывается ушел  :cry: