5 апреля 2013, 06:58
Вот собственно весь вопрос. Потеряла контакт со своим мастером, из Лоранж он ушел. Где сейчас, может кто знает, подскажите?
Без него все не то делают(((
Без него все не то делают(((
Великолепный Роман Авраменко - работает в доисторическом салоне на Кировке (на втором этаже, внизу турецкая кожа - вверху салон), надо туда прийти и к нему непосредственно записаться.