Дети74.ruархив форума

Ликвидация ювелирного магазина.Кто был?УДАЛИТЕ

3 сообщения · 1 319 просмотров
Девочки вчера реклама по телевизору была. Там кто-нибудь был, действительно ликвидация и скидки или все это маркетинговый ход? Ребенку сережки нужны, стоит ехать или нет?
Доброй ночи! Этот магазин каждые полгода ликвидируется 🙂 поищите на 74ру, цены как везде
Allerginka,спасибо.