19 апреля 2013, 03:38
Ребенку 2 года. Сдали бак-посевы. Оказался золотистый стафилокок. Кроме кашля ничего больше нет. Назначили светолечение в горло и нос. А пить ничего не назначили(
Кто сталкивался с таким диагнозом? Чем лечили? Не пойму почему нам не назначают бактериофаги пить? Боюсь что сейчас время упустим а потом более тяжелая форма болезни будет...Итак уже 2 меясца лечимся. Все это время педиатр лечил Синекодом и солодкой от обычного кашля...А тут стафилокок. А учитывая что зимой мы переболели пневмонией - я вообще в ужасе....
А врачу все побоку...На все вопросы многозначительно молчит и только отправляет на светолечение((( хелп! может самой без назначения врача начать давать фаг?
Кто сталкивался с таким диагнозом? Чем лечили? Не пойму почему нам не назначают бактериофаги пить? Боюсь что сейчас время упустим а потом более тяжелая форма болезни будет...Итак уже 2 меясца лечимся. Все это время педиатр лечил Синекодом и солодкой от обычного кашля...А тут стафилокок. А учитывая что зимой мы переболели пневмонией - я вообще в ужасе....
А врачу все побоку...На все вопросы многозначительно молчит и только отправляет на светолечение((( хелп! может самой без назначения врача начать давать фаг?