27 апреля 2013, 18:02
Привет ! Столкнулись с подобной проблемой - у ребенка полидактилия на одной ножке. Были у Падабед на консультации, сказала что оперируют в 9 детской гор больнице, операцию лучше делать после года, тк наркоз. Сказала ей что обеспооена насчет того, как все пройдет если ре научиться уже ходить к тому моменту? Тогда она сказала после полугода можно сделать.
Интересовалась где еще делают операции - институт Тюрнера (Спб)- там вроде все оч профессионально; смотрела еще сайт Клиники Илизарова в Кургане, но пока не консультировалась еще.
А вы где планируете оперироваться?