22 апреля 2013, 10:56
Девочки, добрый день, знаю, что вы все отзывчивые на форуме 🙂 требуется помощь (естественно не за бесплатно) по составлению декларации по алкоголю (форма 12). У папы небольшое ИП, нужно сделать декларацию за 1 квартал, объем не большой. Информация от поставщиков есть, ЭЦП приобретена. Помогите пожалуйста))))