Дети74.ruархив форума

Криосауна, кто ходил поделитесь отзывами

3 сообщения · 1 240 просмотров
После родов сильно похудела, кожа обвисла. Читала в инете что можно таким образом подтянуть кожу ну и еще масса полезностей от данной процедуры. Девочки кто ходил, поделитесь своими ощущениями после данной процедуры. Ну и куда ходили тоже интересно
Я ходила в криосауну в Ленинском районе, сеансов 7-8 отходила, худеть мне не надо было, а кожа отлично подтянулась и горло меньше стало болеть))))ну мне так кажется, может совпадение))))))
Holod, сколько стоили процедуры? Сильно мерзли когда там были?