27 апреля 2013, 06:33
После родов сильно похудела, кожа обвисла. Читала в инете что можно таким образом подтянуть кожу ну и еще масса полезностей от данной процедуры. Девочки кто ходил, поделитесь своими ощущениями после данной процедуры. Ну и куда ходили тоже интересно