29 апреля 2013, 17:30
Гинеколог выписала ок белару. Я никогда не слышала о таких таблетках. Пила несколько лет диане 35, но вес стремительно полз вверх. Пришлось менять. Что скажете про эти таблетки? Какие от них побочки?
Перловка
Я принимаю около года примерно, точно не помню уже. Как-то побочек не замечала. С весом, растительностью и самочувствием проблем нет. Белару врач назначил в качестве контрацептивов.