Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь принимал белару?

4 сообщения · 1 303 просмотров
Гинеколог выписала ок белару. Я никогда не слышала о таких таблетках. Пила несколько лет диане 35, но вес стремительно полз вверх. Пришлось менять. Что скажете про эти таблетки? Какие от них побочки?
Сама не пробовала, я за ППА, подружка пьет. Вроде как все нормальное.
Перловка
Я принимаю около года примерно, точно не помню уже. Как-то побочек не замечала. С весом, растительностью и самочувствием проблем нет. Белару врач назначил в качестве контрацептивов.


А как у вас привыкание организма к ок проходило? Были какие-нибудь проблемы в первые пару месяцев, пока организм перестраивается? Как кожа среагировала на прием белары?
ППА это всегда риск. Я просто боюсь и не о том думаю всегда((