Девочки, я обучаюсь на визажиста в очень хорошей школе Челябинска, на практику нужны модели. на занятиях узнаете свой цветотип, технику нанесения косметических средств. много интересного
2 мая 2013, 16:43
что требуется от моделей?какие критерии?
2 мая 2013, 17:19
Korolevka, никаких критерий. единственное просили возраст до 25 лет желательно, и то не строго. если кожа хорошая то и даже после 30 сказали можно. просто с молодой проще и самим моделям молоденьким легче высидеть
2 мая 2013, 18:26
А сколько сидеть и во сколько?
2 мая 2013, 19:30
И хде сидеть?)
3 мая 2013, 05:49
в эту сб с 13:00 до 19:00. но мы учимся по вт и вс, на этой неделе из-за праздника перенесли на сб. в общем по вторникам с 18:00 до 21:00 вечера а по вс с 13:00 до 19:00. по воскресеньям выполнятся 2 работы, потому что объеденены 2 занятия. в вс можно и 2 модели по очереди наверное. Учусь на Васенко 63