8 мая 2013, 08:18Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про эти сады!Отношение воспитателей к детям, какая оплата.
8 мая 2013, 16:34NorthChild, тут уже читали?http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24574.180.htmlhttp://deti74.ru/forum/index.php/topic,22790.45.html