Дети74.ruархив форума

Детские сады № 113 и №152 "Терем"

2 сообщения · 5 323 просмотров
Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста про эти сады!
Отношение воспитателей к детям, какая оплата.
NorthChild, тут уже читали?
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24574.180.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22790.45.html