8 мая 2013, 16:27
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана.
Уважаемые форумчане, семье необходима помощь!
Нужны средства к существованию.
У друзей случилось горе. 11 дней назад, Семья, трое детей (2 из них несоверш.-е) остались без папы.
Мама только вышла на работу из декрета.
Огромный кредит, который брали на расширение жил. площади( в залоге квартира в которой сейчас проживают.)
Сейчас необходимо, чтобы они смогли проживать вместе и воспитываться теперь хоть и в неполной, но семье. Семья очень дружная.
Дети старшему 21 год Виталий, отслужил в армии, поет в храме , оперном театре , как студент института музыки. Старается зарабатывать.
среднему Егору 14 лет , как и старший брат учится в муз. школе
маленькой Анютке 3 годика - замечательный веселый солнечный ребенок, ходит в д.сад.Активная, любит танцевать и петь.
Папа и мама этих детей настолько были близки. Как говорят две половинки встретились.
Находится рядом с этой семьей настолько комфортно.
Невозможно описать словами боль потери...
фото выложу позже.размер большой.
можно посмотреть здесь пока. http://my.mail.ru/mail/zuzemil#page=/list/zole/?
Если кто-то найдется не равнодушный, будем благодарны.
Меня зовут Светлана.
Уважаемые форумчане, семье необходима помощь!
Нужны средства к существованию.
У друзей случилось горе. 11 дней назад, Семья, трое детей (2 из них несоверш.-е) остались без папы.
Мама только вышла на работу из декрета.
Огромный кредит, который брали на расширение жил. площади( в залоге квартира в которой сейчас проживают.)
Сейчас необходимо, чтобы они смогли проживать вместе и воспитываться теперь хоть и в неполной, но семье. Семья очень дружная.
Дети старшему 21 год Виталий, отслужил в армии, поет в храме , оперном театре , как студент института музыки. Старается зарабатывать.
среднему Егору 14 лет , как и старший брат учится в муз. школе
маленькой Анютке 3 годика - замечательный веселый солнечный ребенок, ходит в д.сад.Активная, любит танцевать и петь.
Папа и мама этих детей настолько были близки. Как говорят две половинки встретились.
Находится рядом с этой семьей настолько комфортно.
Невозможно описать словами боль потери...
фото выложу позже.размер большой.
можно посмотреть здесь пока. http://my.mail.ru/mail/zuzemil#page=/list/zole/?
Если кто-то найдется не равнодушный, будем благодарны.