21 мая 2013, 08:48
Южноуральским чиновникам вручили медали за ликвидацию последствий падения метеорита
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/13091355/
Это крик души.
Когда оконщикам заплатят за окна? К кому обращаться и с кого спросить, кто заплатит нам за те окна, которые мы собирали и вставляли в рекордно короткие сроки, ликвидируя последствия падения метеорита?
15 мая 2013 года истекли все сроки оплаты по договорам с нашими властями, которые наняли нас, чтобы закрыть разбитые окна в больнице и в школе.
Мы звоним 2 раза в день в администрацию района и финуправление, а ответ один: "Денег нет". А когда будут?
Может кто - нибудь нам подсказать, к кому обратиться, чтобы получить наши кровно заработанные деньги?
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/13091355/
Это крик души.
Когда оконщикам заплатят за окна? К кому обращаться и с кого спросить, кто заплатит нам за те окна, которые мы собирали и вставляли в рекордно короткие сроки, ликвидируя последствия падения метеорита?
15 мая 2013 года истекли все сроки оплаты по договорам с нашими властями, которые наняли нас, чтобы закрыть разбитые окна в больнице и в школе.
Мы звоним 2 раза в день в администрацию района и финуправление, а ответ один: "Денег нет". А когда будут?
Может кто - нибудь нам подсказать, к кому обратиться, чтобы получить наши кровно заработанные деньги?