28 мая 2013, 18:46
Здравствуйте. Те для кого эта тема уже наболевшая, да и просто любители тишины и спокойной жизни, присоединяйтесь к петиции главнокомандующему нашей страны Путину В.В. о запрете полетов бомбардировщиков над городом. Присоединяйтесь. Нас больше и мы победим, и даже если нас меньше все равно победим. Просто наболело уже.
вот ссылка https://mypetition.ru/petition/251#description
вот ссылка https://mypetition.ru/petition/251#description