Дети74.ruархив форума

Здесь жители Челябинска подписывают петицию о запрете полетов бомбардировщиков

33 сообщения · 9 362 просмотров
Здравствуйте. Те для кого эта тема уже наболевшая, да и просто любители тишины и спокойной жизни, присоединяйтесь к петиции главнокомандующему нашей страны Путину В.В.  о запрете полетов бомбардировщиков над городом. Присоединяйтесь. Нас больше и мы победим, и даже если нас  меньше все равно победим. Просто наболело уже.
вот ссылка  https://mypetition.ru/petition/251#description
присоединяемся!
еще бы темка против выбросов не помешала, дышать не чем совершенно!!!
подписала
🙂, спасибо. Те кто живет вдалеке от глиссады и не слышит всего этого - не оставайтесь в стороне! Рекомендуйте петицию в соцсетях, делитесь с друзьями. Нужно еще много голосов собрать.
Крольчиха, про выбросы тоже можно подумать и обдумать, что, кому, зачем. Если есть предложения - пишите.
+
подписала
последствия близости к военным ((
http://lenta.ru/news/2013/06/18/evac/
подписала.
Чтобы нас услышали, нужно собрать 10 тыс. подписей, поэтому можно и нужно рассылать ссылку своим знакомым, делиться ею в соцсетях.
Kripa
Чтобы нас услышали, нужно собрать 10 тыс. подписей, поэтому можно и нужно рассылать ссылку своим знакомым, делиться ею в соцсетях.
а мне кажется толку нет, никуда их не уберут, т.к. некуда им базироваться, везде уже все разворовано, распродано, поэтому будут они тут юзать аэропорт.
Byshochek
Kripa
Чтобы нас услышали, нужно собрать 10 тыс. подписей, поэтому можно и нужно рассылать ссылку своим знакомым, делиться ею в соцсетях.
а мне кажется толку нет, никуда их не уберут, т.к. некуда им базироваться, везде уже все разворовано, распродано, поэтому будут они тут юзать аэропорт.

Толк всегда есть, просто нужно не сдаваться.
http://echo.msk.ru/blog/statya/1103064-echo/
грустно конечно это все, но нельзя соглашаться с этим - если внутри вы не согласны, не соглашайтесь, не идите на компромисс, иначе вы предадите себя.
Подписала
+
подписала
+
+
+
подписала, вдруг получится
подписала
подписала
получится, получится,  почти тысячу подписей собрали, еще 9 тыс. осталось. осилим.
+
+
+
Подписала
+
+
подписала, в контакте ссылку оставила
Подписала
оставила подпись.