Дети74.ruархив форума

постановка на учёт в ГАИ

7 сообщений · 2 149 просмотров
Подскажите, планирую брать сейчас машину, где её ставить на учёт? сколько денеХ и времени это займёт? И по временной регистрации я могу на срок этой времянки поставить авто на учёт здесь?
Если прописка в Челябинской области, то без разницы в каком городе будете ставить на учет авто. Займет это всё часа 2-4 (в зависимости от очередей). Стоимость: 1000 руб. (тех.осмотр) + страховка + 2500 (гос.пошлина) + 350 руб. (стоимость оформления заявления в палатке возле гаи). ну и с пакетом док-ов и с транзитными номерами идете в гаи и стоите в очереди. док-ты сдаете, минут через 15 получаете номера. и всё))
прописка совсем др региона, а здесь только времянка(
И куда в Че ехать? Где это самое ГАИ?)))
МышА
прописка совсем др региона, а здесь только времянка(
И куда в Че ехать? Где это самое ГАИ?)))


в таком случае лучше вам домой ехать ставить на учет. насколько я знаю, с другого региона здесь не поставят, только область.
Не проще, прописка калининградская(
СПС за ссылку.