30 мая 2013, 08:37
Подскажите, планирую брать сейчас машину, где её ставить на учёт? сколько денеХ и времени это займёт? И по временной регистрации я могу на срок этой времянки поставить авто на учёт здесь?
МышА
прописка совсем др региона, а здесь только времянка(
И куда в Че ехать? Где это самое ГАИ?)))