3 июня 2013, 05:20
Доброго времени суток! Нам дали путевку в д/с 260 на Елькина 94а, не нашла ни одного отзыва по этому дет саду, в связи с чем много переживаний...Группа 3-4 года, всего по сайту садики 74 в 260-й садик зачислено 15 детей этого возраста. Может кто-то из вас получил такую же путевку? откликнетесь. Сегодня пойду оформляться, много вопросов к заведующей....