4 июня 2013, 07:10
как садик?
СемишметикЯ НАВЕРНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПОЙДУ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР. А КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ? А ОБ ОПЛАТЕ ЗА САДИК НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ?
Сегодня заключила договор с садиком, будет собрание в конце июля, познакомимся с воспитателями. В целом, думаю, что будут перемены к лучшему, новая заведующая произвела хорошее впечатление, цепкая и хозяйственная. Может быть, ее силами и силами родителей садик изменится в лучшую сторону