15 июля 2007, 08:49
Вчера у Максика было 6 месяцев! Поздравляю своего заиньку, желаю ему быть здоровым, веселым и таким же лапонькой с обалденной улыбкой!!!!!!
Эх, так долго инет был не доступен, соскучилась по форуму сил нет. Думаю зайду - поздравлений куча!!!! Ага, вагон и маленькая тележка....
А кой кто говорил, что благодаря профилю никто не забудет про ДР.
Обиделась я на Вас...Только не надо думать, что я супер обидчевый человек, но в этом случае очень обидно.
Всем спасибо за поздравления!!!! До свидания.
РС: никаких отзывов и поздравлений не надо, просто поздравила сына и высказала свое мнение.
Всего доброго.
Эх, так долго инет был не доступен, соскучилась по форуму сил нет. Думаю зайду - поздравлений куча!!!! Ага, вагон и маленькая тележка....
А кой кто говорил, что благодаря профилю никто не забудет про ДР.
Обиделась я на Вас...Только не надо думать, что я супер обидчевый человек, но в этом случае очень обидно.
Всем спасибо за поздравления!!!! До свидания.
РС: никаких отзывов и поздравлений не надо, просто поздравила сына и высказала свое мнение.
Всего доброго.