8 июня 2013, 22:48
От долгого сидения у монитора болят глаза, как буд-то песок в них. А недавно погуляли с ребенком в ветренную погоду, так теперь вообще уже 2 дня красные. За компьютером сижу уже меньше, чтоб не перегружать... Но скоро конец квартала, нужно отчет ваять, так что не избежать длительного контакта :не знаю: Что можно покапать, чтобы снять симптомы? Чем вы пользуетесь в таких случаях?