14 июня 2013, 07:40
Девочки, я в диком ужасе!!! Вчера увидела, что начали расти волосики на подбородке. Кто-нибуль сталкивался, что делать? Может к эндокринологу сходить?
Natali174
спасибо всем!
Sasha1985с волосами на подбородке выяснила причину, немного повышен тестостерон и 17ОН прогестерон, выписали курс лечения, после пойду на эпиляцию
У меня тоже 2-3 волоска на подбородке, но мне кажется они есть у большинства девушек, просто выщипываю))))))