Дети74.ruархив форума

Кто знает что-нибудь про садик №9 Калининский район отзовитесь!!!

3 сообщения · 1 101 просмотров
Пожалуйста, кто ходил или что-то знает о садике №9 Калининского района напишите комментарии. Нам дали туда путевку, а я что-то ничего не могу найти про него. У нас группа не логопедическая с 2-х лет. Заранее спасибо!!!
там тема 2009 года...а по новее что-нибудь есть, тоже интересует! неужели за 4 года ничего не изменилось :sad: