Дети74.ruархив форума

косметика Mon Platin. Делимся впечатлениями

9 сообщений · 1 571 просмотров
Девочки. Кто был на "бесплатной" процедуре в Академии красоты . Я сегодня сходила 🙂)) ну такой развод., просто ужас. Предлагают косметику за 44900!!!!!!!!!! и только сегодня только сейчас...
Типа приходишь на бесплатную процедуру (предполагается что будет косметолог) По факту девушки продажники прошедшие тренинг. Мол израильская косметика и бла бла бла Я знала что за такие деньги покупать ничего не буду. Сразу стали давить мол это глупость, Мы стареем и на себя не нужно жалеть деньги. Я уже стала прикалываться, мол мне же с мужем нужно посоветоваться. можно завтра.НО нет, только сегодня и только сейчас. Одним словом такой помпезный офис, косметика может и не плохая, но цены завышены в сотни раз. Девушки Не ведитесь на такой развод. надеюсь помогу кому то заранее. так как пришла в инете почитала отзывы. и кто то сделал необдуманную покупку  а потом жалеют
Ольга 1981, где-то есть тема про Дешели
Когда мне позвонили из Mon Platin и тоже пригласили на БЕСПЛАТНУЮ процедуру, я сразу поняла, что идти туда не стоит даже еще не зная всех подробностей об этой "замечательной" компании. Здесь уже где-то ссылки были, что это еще один лохотрон не хуже МММ...
я тоже там побывала!!!!в принципе, я была готова к "окучиванию" и стойко держала оборону.Но что только они не говорят, чтобы убедить купить этот набор косметики. Выйдя оттуда, было такое ощущение, что тебя зомбировали, какое-то странное состояние. Потом пришла домой, почитала в интернете и поняла, что это очередной лохотрон. Хотя ощущения от косметики приятные, покупать ни в жизнь не стала бы!!!
она продается в инет-магазинах и стоит совсем не так дорого )
Я тоже там была, очень пожалела о потраченном времени. Такая фигня, как можно понять хорошая ли косметика, за 2 мазка на лицо.
в интернете прочитала, что на подобные процедуры идет просрочка!!!
вы знаете, а мне косметика НЕ понравилась Поняла уже дома вечером. Такая отдушка, ужас. От запаха не могла отделаться очень долго. Настоящая косметика ТАК не пахнет.
Одним словом удивилась когда в инете почитала отзывы, и людей которые "не могли понять как они это купили"
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/723200.html к вопросу о качестве как продукции, так и услуг. Может быть и хорошо, но вот на законодательном уровне нет у них разрешения на такую деятельность.