27 июня 2013, 15:12
Девочки. Кто был на "бесплатной" процедуре в Академии красоты . Я сегодня сходила 🙂)) ну такой развод., просто ужас. Предлагают косметику за 44900!!!!!!!!!! и только сегодня только сейчас...
Типа приходишь на бесплатную процедуру (предполагается что будет косметолог) По факту девушки продажники прошедшие тренинг. Мол израильская косметика и бла бла бла Я знала что за такие деньги покупать ничего не буду. Сразу стали давить мол это глупость, Мы стареем и на себя не нужно жалеть деньги. Я уже стала прикалываться, мол мне же с мужем нужно посоветоваться. можно завтра.НО нет, только сегодня и только сейчас. Одним словом такой помпезный офис, косметика может и не плохая, но цены завышены в сотни раз. Девушки Не ведитесь на такой развод. надеюсь помогу кому то заранее. так как пришла в инете почитала отзывы. и кто то сделал необдуманную покупку а потом жалеют
Типа приходишь на бесплатную процедуру (предполагается что будет косметолог) По факту девушки продажники прошедшие тренинг. Мол израильская косметика и бла бла бла Я знала что за такие деньги покупать ничего не буду. Сразу стали давить мол это глупость, Мы стареем и на себя не нужно жалеть деньги. Я уже стала прикалываться, мол мне же с мужем нужно посоветоваться. можно завтра.НО нет, только сегодня и только сейчас. Одним словом такой помпезный офис, косметика может и не плохая, но цены завышены в сотни раз. Девушки Не ведитесь на такой развод. надеюсь помогу кому то заранее. так как пришла в инете почитала отзывы. и кто то сделал необдуманную покупку а потом жалеют