3 июля 2013, 11:12
Ищу работу секретаря,делопроизводителя,офис-менеджера в средней,крупной компании, где есть есть возможность карьерного роста. На данный момент работаю кладовщиком в интернет-магазине до августа. Имею высшее экономическое образование. Опыта секретаря нет,но с компьютером на "отлично", грамотна; есть сертификат 1С:Предприятие. Подробности об опыте работы могу написать в личку,если кого-то интересует.
Если есть предложения по вакансии,пишите в личку
Если есть предложения по вакансии,пишите в личку