Дети74.ruархив форума

Ищу работу секретаря,делопроизводителя,офис-менеджера

3 сообщения · 1 112 просмотров
Ищу работу секретаря,делопроизводителя,офис-менеджера в средней,крупной компании, где есть есть возможность карьерного роста. На данный момент работаю кладовщиком в интернет-магазине до августа. Имею высшее экономическое образование. Опыта секретаря нет,но с компьютером на "отлично", грамотна; есть сертификат 1С:Предприятие. Подробности об опыте работы могу написать в личку,если кого-то интересует.
Если есть предложения по вакансии,пишите в личку
а какую зарплату рассматриваете?
Мартышка.79
а какую зарплату рассматриваете?

как на рынке труда- от 15 тыс.