17 июля 2007, 01:57
у нас под боком открылся "орфей".помимо школьных учебных кружков на лето оказывается есть смены для детей оставшихся в городе.Буба выпросилась туда.Я не в воссторге сначало была.Но плюсом пошло то,что до 15:00 там.Но как посмотрю детки и до 17:00 остаются.
Каждый день разные тематики: боулинг,бассейн,парк Гагарина,игровой день,караоке день,красных красавиц день,день кулинарии(детки заказывают продукты,им закупают и на след день они готовят сами и угощают всех),еще какие то дни(не вспомню).Есть призы за которые ребенок борется по тематике дня.
Стоит сие удовольствие 1000 руб(эти деньги идут на призы,закупку воды,продуктов для готовки и прочее)+бамажка с работы с инициалами и координатами работы(доплата видимо соцфонда тут нужна Орфею).
Возраст со скольки не спрашивала,но дошколята имеются вплоть до 4х лет(но со старшим братом-сестрой).
Каждый день разные тематики: боулинг,бассейн,парк Гагарина,игровой день,караоке день,красных красавиц день,день кулинарии(детки заказывают продукты,им закупают и на след день они готовят сами и угощают всех),еще какие то дни(не вспомню).Есть призы за которые ребенок борется по тематике дня.
Стоит сие удовольствие 1000 руб(эти деньги идут на призы,закупку воды,продуктов для готовки и прочее)+бамажка с работы с инициалами и координатами работы(доплата видимо соцфонда тут нужна Орфею).
Возраст со скольки не спрашивала,но дошколята имеются вплоть до 4х лет(но со старшим братом-сестрой).