6 июля 2013, 06:50
Девочки, а Вы одеваете солнцезащитные очки, когда за рулем или у вас тонировка? Если пользуетесь очками, подскажите не опытному водителю, какие нужно очки купить, чтобы не щурится. Заранее огромное спасибо!
Антуанетка
У меня тоже Polaroid –отличная фирма. Покупать водительские очки нужно с поляризационными линзами. Желательно с коричневыми линзами –они максимально подходят для дневного вождения.
Tanich_kaВот , что в первую очередь отличает Полароид от всех остальных марок - Качество на года.
У меня полароид с серыми темными линзами, водить очень комфортно. Очки покупала 5 лет назад за 2500 , до сих пор в прекрасном состоянии, очень качественные.