Дети74.ruархив форума

Дом из SIP-панелей

1 сообщение · 1 086 просмотров
Добрый день, форумчане! Прошерстила все темки ,наверное только у меня  муж бредит домом из сип-панелей :смеется:

Давайте делиться впечатлениями о строительной новинке, хочется на это посмотреть с женской точки зрения тоже), может кто то уже построил такой дом, ососбо волнует как он себя ведет при нашем климате, насколько его легко и быстро возводить на самом деле?