10 июля 2013, 08:01
Добрый день, форумчане! Прошерстила все темки ,наверное только у меня муж бредит домом из сип-панелей :смеется:
Давайте делиться впечатлениями о строительной новинке, хочется на это посмотреть с женской точки зрения тоже), может кто то уже построил такой дом, ососбо волнует как он себя ведет при нашем климате, насколько его легко и быстро возводить на самом деле?
Давайте делиться впечатлениями о строительной новинке, хочется на это посмотреть с женской точки зрения тоже), может кто то уже построил такой дом, ососбо волнует как он себя ведет при нашем климате, насколько его легко и быстро возводить на самом деле?