11 июля 2013, 03:58
Здравствуйте девушки, подруга моя с мужем решили дом преобрести в Першино, я честно сказать в сомнениях, т. к. сама живу на северке и до нас бывают долетают сильные выбросы, а там я даже представить не могу. У меня к Вам большая просьба, подскажите действительно- Как там живется? А то спросить не у кого, а у продавцов понятное дело -все в порядке, прям экологически чистое место. А я переживаю, т.к. дочка у них переодически испытывает проблемы с лёгкими, наследственная предрасположенность от папы. Сразу скажу другие районы они не потянут финансово, да и мужу ее далеко в др. районы на работу добираться. Рассматривают только дом- не квартиру. Вообщем жду Ваших советов, т.к очень переживаю за будущее подруги и ее семьи.