11 июля 2013, 08:18
В связи с выходом на работу ищу воспитателя для сына, 6 лет, зовут Илья, синдром Аспергера.
Около 16.30 надо забрать из садика, отвезти на занятия, подождать там 1 час, привезти домой, сделать домашнее задание, покормить ужином в 19.00, с 19 до 20 поиграть дома или на улице с Илюшей и братиком (2 года).
Желательно коррекционное образование (дефектолог, логопед, специальный психолог), можно незаконченное, или опыт работы с детьми с ЗПР\аутизмом.
Было бы здорово, если на машине, но это не принципиально.
Садик от дома недалеко, занятия в пределах 5 остановок, все на северо-западе (Виктория).
Оплата договорная.
Около 16.30 надо забрать из садика, отвезти на занятия, подождать там 1 час, привезти домой, сделать домашнее задание, покормить ужином в 19.00, с 19 до 20 поиграть дома или на улице с Илюшей и братиком (2 года).
Желательно коррекционное образование (дефектолог, логопед, специальный психолог), можно незаконченное, или опыт работы с детьми с ЗПР\аутизмом.
Было бы здорово, если на машине, но это не принципиально.
Садик от дома недалеко, занятия в пределах 5 остановок, все на северо-западе (Виктория).
Оплата договорная.