Дети74.ruархив форума

Здоровье мамы - гинеколог в ж\к №3

2 сообщения · 1 086 просмотров
В свою беременность наблюдалась у замечательного гинеколога Мицкой в ж/к №3. (Больница Скорой Помощи)
Возникли проблемы "по женски", хотела кинуться к ней, а она в декрете....
К кому податься??? Я в свое время у стольких врачей была, и у платных в том числе - полное разочарование. СЕйчас проблемы вернулись, а врача хорошего нет...
Вы все знаете, подскажите пожалуйста!
k_korizza, запишитесь к Шакировой, она там же принимает, мне она нравится, по отношению не хуже Мицкой, а опыта побольше.